Poroshenko nazval «NIBULON» simvolom vozrozhdenija UkrainyПетр Порошенко, президент Украины, посетил Николаевский судостроительно-судоремонтный завод «НИБУЛОН» и принял участие в спуске на воду буксира «NIBULON-6», а также вводе в эксплуатацию «NIBULON-5» и закладке первых 3-х буксиров проекта 121.

Выступая, Президент Украины поблагодарил жителей Николаева за патриотизм, за теплую встречу бойцов 79-й отдельной аэромобильной бригады по возвращению их из зоны АТО. Порошенко выразил уверенность в том, что вскоре Украина начнет возрождаться, и «НИБУЛОН» отыграет здесь не последнюю роль.

Более того – Петр Порошенко сказал, что на сегодня «НИБУЛОН» стал символом возрождения Украины, ее сельского хозяйства, возрождения уважения к людям труда, к судостроению, портостроению, машиностроению. Он отметил, что еще год назад здесь была полная разруха, а сегодня производство возрождается. Именно таким образом возродится вся страна.

А Алексей Вадатурский, гендиректор СП «НИБУЛОН», подчеркнул, что к концу 2014 года предприятие проведет ряд важных мероприятий, и у Петра Порошенко еще будет серьезный повод проведать Николаев.

 

По материалам a7d.com.ua

Татьяна Кузьменко, член редколлегии Собкор интернет-издания "AtmAgro. Агропромышленный вестник"



Насколько информация оказалась для Вас полезной?
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Нет оценок)
Загрузка...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью:  
Please enter your comment!
Please enter your name here