Philip Morris International Inc., крупнейший мировой производитель табачной продукции, чьи мощности в Украине расположены в Харьковской области, за январь-март текущего года сократил отгрузки сигарет в Украине на 9,8% сравнительно с аналогичным периодом прошлого года.

Так, по итогам квартального отчета рынок Украины врос до 14,8 миллиардов сигарет (3,2%). В 2014 году за аналогичный период рынок сократился на 6,6%. Отмечено, что объемы нелегальной торговли сигаретами сократились, что позволило компенсировать нарушения в бизнес-процесах, сложившихся в результате войны на Донбассе.

Philip Morris International Inc.  – крупнейший мировой производитель табачных изделий, изготавливающий сигареты на полусотне фабрик. Продукция Philip Morris International Inc. реализуется в 160 странах мира. Украинская фабрика работает более пятнадцати лет, и представляет на отечественном рынке такие сигареты как Parliament, L&M, Marlboro, Bond Street, Chesterfield.

Кстати, в 2014 году Philip Morris International Inc. сократила отгрузку сигарет в Украине на 8,8% сравнительно с 2013 годом.

 

По материалам dozor.kharkov.ua

Татьяна Кузьменко, член редколлегии Собкор интернет-издания "AtmAgro. Агропромышленный вестник"



Насколько информация оказалась для Вас полезной?
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 голосов, average: 5,00 из 5)
Загрузка...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью:  
Please enter your comment!
Please enter your name here