Корпорация UKRAVIT, один из отечественных лидеров рынка средств защиты растений, запускает в эксплуатацию в Черкассах новый производственный корпус «Завода UKRAVIT».

На сегодняшний день компания UKRAVIT является единственным национальным R&D  производителем на украинском рынке средств защиты растений.

- Мы постоянно совершенствуем наш продукт, создаем уникальные формуляции и комплексные решения, которые соответствуют международным стандартам качества и безопасности. И аграрии чувствуют разницу: спрос на продукцию UKRAVIT растет, - говорит Виталий Ильченко, основатель компании. – Поэтому в последние годы мы почувствовали потребность в расширении производственных мощностей, чтобы в полной мере обеспечить наших клиентов всем необходимым. И в следующем году мы запускаем в работу производственный корпус №7.

Новый производственный корпус строили примерно полтора года. Общая площадь объекта – более 1,3 тыс. «квадратов». Он состоит из шести современных цехов с современным оборудованием. Сегодня в тестовом режиме здесь уже работают линии по производству суспензий, водных растворов, порошков, которые смачиваются, гранул, которые растворяются, и установка по производству фунгицидов в азотной среде.

- Сейчас все процессы налажены, установки работают в тестовом режиме. В следующем году с запуском корпуса на полную мощность мы планируем увеличить объемы производства на 1100 тонн каждый месяц в ассортименте продукции, - подытожил Виталий Ильченко.

 

 

По материалам infoindustria.com.ua

Татьяна Кузьменко, член редколлегии Собкор интернет-издания "AtmAgro. Агропромышленный вестник"



Насколько информация оказалась для Вас полезной?
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 голосов, average: 5,00 из 5)
Загрузка...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью:  
Please enter your comment!
Please enter your name here